День учителя — 2018!

День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

Торжественное собрание, посвященное Дню учителя, прошло 4 октября в МБОУ «СОШ п. Тишино». В этот день здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей, воспитателей, руководителей учреждений образования.

Ученики начальных классов удивили нас своим артистизмом ,показав яркие номера, тронувшие сердца учителей своей искренностью.

Не менее талантливы ученики старшей школы,которые порадовали учителей своими песнями, стихами,частушками.

Выступление девочек из 9 и 11 классов: исполнение народного армянского танца, еще раз доказало,что наша школа большая ,дружная ,многонациональная семья.
На такой радостной ноте и закончился наш праздничный концерт. По искрящимся глазам и лучезарным улыбкам педагогов было понятно: праздник удался!