Цикл мероприятий ко Дню Победы

К 9 мая 2018 года в нашей школе прошел ряд мероприятий и акций, в которых приняли участие учащиеся 1-11 классов:

• выставка рисунков учащихся 1-11 классов «Мы помним! Мы гордимся!»
  • акция «Символ Победы» по оформлению школы
  • акция «Живая открытка» по изготовлению открыток  сувениров для ветеранов Великой Отечественной войны
  • акция «Поздравление ветеранов»
  • праздничный концерт «Не тленны их имена…». 8 мая 2018 года в школе прошел праздничный концерт к 9 Мая «Не тленны их имена…». К знаменательной дате каждым классом был подготовлен номер художественной самодеятельности. Открыла концерт музыкально-литературная композиция «Память» в исполнении актива школы. В этот день можно было услышать стихотворения и песни о войне: «Катюша», «Идет солдат по городу», Закаты алые» и многие другие военные композиции, оставившие в сердцах присутствующих в зале приятные эмоции. Порадовал своим выступление и танцевальный коллектив школы со спортивно-гимнастическим этюдом. Завершилось мероприятие традиционным гимном Победе «День Победы».
  • праздничный концерт в ДК поселка Тишино. Также, 8 мая 208 года после торжественного концерта в школе, многие учащиеся приняли активное участие в концерте для ветеранов Великой Отечественной войны, проводимом ДК п. Тишино. Ребята продемонстрировали яркие танцы, исполнили военные песни и прочли стихотворения, тронувшие до глубины души.
  • митинг к 9 Мая в поселке Чехово. В день Великого праздника 9 мая День Победы учащиеся МБОУ «СОШ п. Тишино» присоединились к БЕССМЕРТНОМУ ПОЛКУ ВСЕЙ СТРАНЫ с портретами своих родных.