Общеразвивающая программа ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» «Юный правозащитник»

В рамках организации сотрудничества Генеральной прокуратуры Российской Федерации с ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» предусматривается реализация дополнительной образовательной общеразвивающей программы «Юный правозащитник».

На основании Регламента деятельности конкурсных комиссий по отбору детей на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» «Юный правозащитник», утвержденного распоряжением первого заместителя Генерального прокурора Российской Федерации от 20.02.2018 № 86/6р, с 10.05.2018 по 15.06.2018 в прокуратуре Калининградской области проводится прием документов на второй поток регионального этапа конкурса.

Положение на Артек