Цикл мероприятий в рамках акции «Весенняя неделя добра»

25 апреля 2018 года в рамках акции»Весенняя неделя добра» учителем ОБЖ Данченко С.А. был проведен практический семинар по оказанию первой медицинской помощи для обучающихся 9-11 классов. На данном мероприятии ребята познакомились с правилами оказания первой помощи при ожогах, утоплении, переломах. Воспитанники 10 класса Дизендорф О., Соколова Д. и ученик 11 класса Демянюк М. смогли не только рассказать об основах безопасности жизнедеятельности при чрезвычайных ситуациях, но и продемонстрировать на своем примере, как нужно действовать в экстремальных ситуациях.

28 апреля 2018 года учащиеся 5-9 классов МБОУ «СОШ п. Тишино»во главе с учителями Кустовой Н.И. и Асрян Л.В. в рамках мероприятий, посвященных Дню Победы, приняли участие в субботнике по благоустройству мемориала в поселке Чехово.